17 октября в Керченском политехническом колледже произошел теракт, в результате котого погибло несколько десятков людей и еще полсотни были ранены. Журналист Аркадий Бабченко сказал свое слово насчет страшной трагедии. По его мнению все это последствия вмешательства российских оккупантов и крымчанам пора готовиться к постоянным террористическим актам.

Об этом проживающий в Украине российский журналист пишет в своем Facebook.

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

"Добро пожаловать, Крым! Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни… Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террористическая операция, и "гексоген". Это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще", - написал Бабченко.

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Он припомнимл, что уже еще 4 года назад предупреждал жителей Крыма о том, что их ждут массовые убийства после аннексии.

"Двадцать пять лет вы слов то таких не слышали - теракт, подрыв, захват, заложники, неустановленное взрывное устройство, гексоген, тротиловый эквивалент, ваххабизм, запрещенная в России организация, экстремизм. А теперь - это ваша реальность. Привыкайте. Изучайте. Приспосабливайтесь к новым условиям жизни. Все прелести полицейской империи к вашим услугам", - резко высказался Бабченко.

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

Он жестко заявил, что крымчанам пора бояться "полиции", брить бороды и осветлять волосы, а также всегда носить с собой документы.

В конце он задает крымчанам риторический вопрос: "Вас предупреждали?"

Напомним, Киев требует от оккупантов качественного расследования теракта в Керчи.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что "керченский стрелок" оказался фанатом "русского мира".

Также Знай.ua писал, что СМИ рассказали о матери керченского террориста.