Пользователи соцсетей активно обсуждают фото убитого Владислава Рослякова, который является подозреваемом в организации взрывов и расстрела в политехническом колледже

Фото, которые появились в социальных сетях, вызывают множество вопросов.


"Ботиночки, как из магазина просто. Море крови, а он летает. Ни капли, ни порошинки от взрыва. Из корпуса в корпус не касаясь пола. Ладно, ясно все", – пишет RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Второй зацепкой было то, что после всех кровавых событий, происходящих в здании, футболка Владислава осталась чистой. Ощущение, что он переодевался в промежутках между убийствами. Вокруг была гарь и кровь, а на светлой футболки никаких следов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


"Это либо фальшивка(фото-видео) 100%, либо пацана использовали в темную или еще как. Ясно, чья работа. А вот кого назначат отвечать за их преступление", – подчеркнул блогер.
Большинство склоняются к мнению, что просто в сеть попало фальшивое фото. Еще один момент: лестница, изображенная на видео, не соответствует таким, которые установлены в самом техникуме. Еще интересно, где он хранил патроны, которые ему должны обязательно пригодиться. Никакой сумки или отделения на фото нет.

Складывается неоднозначная картина. Как будто фото постановочное. Сами ботинки, которые вроде тоже только из магазина, странно зашнурованы. Отмечают, что нельзя даже сказать, что он в них ходил на улице.

"Это стрелок, как клоун ряженый. Майка Ненависть, на руке непонятная перчатка с отрезанными пальцами, в ушах беруши. На ногах новые берцы", "Постановка", "Кстати, если бы он стрелял себе в голову из ружья, то у него не хватало бы пол головы", "А где лужа крови? По коридорам лужи, а здесь пол головы должно снести, артерию порвать, а крови нет! Я описывал в молодости самострел в комнате, парень зарядил, а потом собаку хотел отогнать и в пол прикладом ударил. Так кровищи было, хотя он выжил. На потолке, стенах, куски плоти", – прокомментировали в сети.


Отметим, что керченский стрелок убил 21 человека, еще несколько десятков пострадавших оказались в больнице. После всего этого молодой парень покончил с собой. Его фото попало в сеть, по информации российских СМИ, с камер наблюдения.

Как сообщал портал "Знай.ua", идет убивать: в сети показали кадры за секунды до керченской трагедии.