Правоохранители Венесуэлы были шокированы, когда остановили судно

Как оказалось, экипаж перевозил наркотики в большом количестве. Известно, что судно курсировала по маршруту под флагом Панамы.


Как пишут местные СМИ, в ходе проверки обнаружили 147 килограмм кокаина. Наркотики были расфасованы по упаковкам. Так, всего насчитали 124 одинаковых запакованных пакетов.


Также известно, что один из числа экипажа был гражданин Украины. По информации СМИ, обнаружили настоящий клондайк во время " подводной инспекции " в бухте Хусе.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще


По предварительной информации, наркотики перевозили в Бельгию. Помимо украинца, который оказался на суде, были и представители других стран.

Так, в их число вошли 13 филиппинцев и три гражданина РФ. Всем им выдвинули обвинение в незаконном хранение и перевозке наркотических веществ. Окончательное решение вынесет суд.
Отметим, что наказание за подобные нарушения закона могут быть серьезными, поскольку речь идет об организованной транспортировке в другу страну.

Отметим, что в Перу власть борется с наркоторговцами интересным способом. Все изъятые наркотические вещества просто сжигают или избавляются от них другим способом. Такие меры они считают наиболее правильными и результативными. Так, недавно власти сожгли около 25 тонн наркотиков.

Напомним, ранее в Черном море загадочно утонул теплоход: что произошло. В Черном море в 80 километрах от берега захваченного Российской Федерацией Крыма за пределами территориальных вод страны затонул теплоход под флагом Панамы, перевозивший металлоломом.


Как сообщал портал "Знай.ua", Украина выставила на продажу арестованное судно "Норд".


Также "Знай.ua" писал, украинская Атлантида: на дне Черного моря нашли кое-что уникальное. Буквально недавно украинская научно-исследовательская экспедиция нашла в северо-западной части Черного моря затонувшие суда и самолет.