В субботу, 20 октября в Черкасской области произошло страшное ДТП с участием фуры. В результате аварии пострадали школьники из поселка Ракитное в Киевской области.


Эту информацию сообщила пресс-секретарь Управления патрульной полиции региона Зоя Вовк. Двое детей были госпитализированы. 13-летняя девочка умерла в больнице.


Помощник начальника ГУ ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко на своей странице в Facebook написал, что авария случилась около 16:20 на 155-м километре трассы Киев — Одесса.
Известно, что с грузовиком столкнулся микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, в салоне которого находились 17 детей и трое взрослых. Все они возвращались с экскурсии в Уманский парк "Софиевка".


Проценко рассказала, что состояние водителя автобуса медики оценивают как тяжелое. Кроме того, одна из школьниц также реанимирована.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Смотрите: ДТП на Черкасщине

З*явилося відео з місця дорожньо-транспортної пригоди на трасі Київ-Одеса під Жашковом, за участі вантажівки ДАФ та автобуса з групою школярів.

Geplaatst door Konstantin Protsenko op Zaterdag 20 oktober 2018


Напомним, на железной дороге в Кривом Роге столкнулись два поезда.
Как сообщал Знай.uа украинцы попали в ДТП в Польше. Также
Знай.uа писал Зайцева может избежать наказания за харьковскую трагедию.