В деле "керченского стрелка" недавно появились новые неожиданные подробности. Эксперты заговорили о том, что давно у всех на устах, еще от самого момента трагедии.


Предполагают, что у 18-летнего Владислава Рослякова, который предположительно и устроил бойню в политехническом колледже, были серьезные психические отклонения. Такого мнения придерживаются и силовые структуры, сообщает Politeka.


Соответствующий вывод сделали на основании предварительного анализа его поведения, а также показаний учителей и характеристики знакомых. Пока неизвестно, каким образом психически неуравновешенный подросток смог получить разрешение на владение оружием.

Влад Росляков
Влад Росляков

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вопрос, как ему выдали справку для получения разрешения на оружие, в этом случае будет изучаться", – отметил источник, добавив, что на учете у психиатра Росляков никогда не наблюдался.

Влад Росляков
Влад Росляков

При этом эксперты подчеркивают, что окончательные выводы по психическому состоянию будут сделаны по итогам посмертной психолого-психиатрической экспертизы.

Теракт в Керчи
Теракт в Керчи


Интересно, что версия о суициде Владислава Рослякова, который устроил бойню в политехническом колледже в Керчи, получает все больше опровержений.

Теракт в Керчи
Теракт в Керчи

Эксперты уже открыто начинают говорить о том, что керченского стрелка на самом деле убили. История о самоубийстве Рослякова может оказаться очередной приманкой Кремля для отвлечения внимания общества.


Смотрите: взрыв в Керчи, кадры из политехнического колледжа


Напомним, бабушка Владислава Рослякова озвучила собственную версию относительно инцидента в Керчи.
Как сообщал Знай.uа отец "керченского стрелка" Игорь Росляков впервые заговорил на камеру.
Также Знай.uа писал, девушка Рослякова пояснила, почему он устроил стрельбу и взрыв в Керчи.