Стали известны подробности зверского избиения в столице

Известно, что в результате преступных действий пострадал депутат горсовета Владимир Назаренко. Информацию подтвердили в полиции.


Сообщается, что на народного избранника напали двое неизвестных. Злоумышленники были вооружены битой и холодных оружием в виде ножа. В результате нападения Назаренко получил телесные повреждения. Известно, что напали на него возле дома. Случилось это в столице в ночь на 30 октября в Соломенском районе.


Депутат городского совета написал заявление в полицию. Делом займутся правоохранители. Удастся ли им отыскать виновных, неизвестно. Отметим, что Назаренко является участником боевых действий на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Баллотировался в депутаты от партии "Свобода". Вероятнее всего, нападение на избранника связано с его политической деятельностью и жесткой позицией в отношении некоторых вопросов. Такого мнения придерживаются его коллеги по партии. В последнее время он резко высказывался и выступал против российского бизнеса в Киеве, незаконных застроек. Одна из актуальных тем, которую лоббировал Назаренко, была незаконная установка автозаправок в столице российскими бизнесменами.


Так, накануне он даже инициировал акцию протеста в связи с этим вопросом. Вероятнее всего, это и стало причиной жестокого избиения киевского политика.
Отметим, что в последнее время в столице участились случаи поножовщины и избиений. Причинами такой агрессии становятся бытовые проблемы и социальная напряженность в обществе.


Как сообщал портал "Знай.ua", наглость и беспредел: новая полиция наглядно продемонстрировала, почему их народное название никогда не умрет, видео.


Также "Знай.ua" писал, зверское нападение в столице: дебошир набросился на мужчину с младенцем.