В "ЛНР" уличили боевика в убийстве собственной жены. Он просто заявил о ее пропаже, а когда начали расследовать и искать зацепки, выяснилось невероятное

Об этом стало известно в паблике социальной сети.

Мужчина инсценировал исчезновение супруги после того, как зверски расправился с ней. Вероятнее всего, он даже не думал признавать свою вину и заявлять в полицию о случившемся. Думал, сойдет все с рук.

Как выяснилось, труп супруги Татьяны подозреваемый в убийстве выбросил в карьер. О пропаже сообщил еще 9 октября, однако особо женщину никто не искал. Случайная находка ужаснула жителей.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"В бывшем каменном карьере, в районе с. Верхняя Краснянка Краснодонского района, обнаружили скелетированный труп женщины. Личность погибшей определили, ею оказалась Татьяна Ларина. Еще 9 октября муж заявил в полицию об ее исчезновении, но ее не особо искали", - говорится в сообщении.

После проведенного расследования правоохранителями оказалось, что мужчина сам убил жену и таким образом пытался скрыть вопиющий факт. Сообщается также, что вероятной причиной смерти стало удушье. А когда понял, что натворил, просто вывез бездыханное тело в карьер.

Также отмечается, что убийца является бойцом четвертой бригады ремонтной роты на территории оккупированной "ЛНР".

Напомним, 35-летняя австралийка, которая зарезала своего насильника, а затем спрятала его тело, была приговорена к 10 годам заключения в колонии. Сначала женщина нанесла удар ножом в сердце преступнику, а потом порезала его гениталии. Жестокая расправа произошла всего через несколько дней после того, как Грант Кассар изнасиловал Роксану Питерс, а затем угрожал сделать то же самое с её дочерью.

Как сообщал Знай.uа, женщину нашли повешенной рядом с двумя мертвыми детьми.

Также Знай.ua писал, мощнейший взрыв в центре столицы, много пострадавших.