В Крюковщине Киевской области, в жилом комплексе Акварели 2 произошла жуткая автокатастрофа, в больницу попали женщина с двумя детьми. В результате столкновения автомобилей Фольксваген и Фиат, пассажиры и водитель Фольксвагена попали в больницу. Причины аварии и полную картину обстоятельств сейчас выясняет следствие.

На место выехала патрульная полиция и скорая. К счастью, жизнь пострадавших в ДТП на данный момент удалось спасти. На данный момент они находятся в больнице с травмами разной степени тяжести, по предварительным данным их жизни ничего не угрожает.

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля Fiat мог находиться в нетрезвом состоянии. Еще одной версией происшествия является техническая неисправность Volkswagen, которую мать детей не заметила ввиду несвоевременного проведения техосмотра машины.

Напомним, ранее Знай.ua писал о жутком ДТП в России, тождественном трагедии в Харькове. Там молодая автоледи 20 лет на пешеходном переходе наехала на шестерых пешеходов. К счастью, все остались живы, однако получили серьезные травмы. Девушку ждет суровая ответственность вплоть до тюремного срока и лишения водительских прав. Об обстоятельствах ДТП читайте в нашем недавнем материале.

Также мы сообщали о том, что в городе Ровно пьяный водитель перечеркнул судьбу двух подростков. Девушка скончалась на месте, парень в реанимации.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К сожалению, пятница, 2 ноября, оказалась богатой на ДТП. Так, в Ирпене, ребенок вывалился из маршрутки, в которой внезапно открылись двери, прямо под колеса движущегося транспорта. Пострадавшая 15-летняя пассажирка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

В этот же день тревожные новости поступили из Запорожья. Там рог троллейбуса насквозь пробил маршрутку, переполненную людьми и едва не убил ребенка.

Как сообщают местные СМИ, у троллейбуса упал рог прямо на проезжающую рядом маршрутку. Таким образом он повредил несколько окон с одной стороны. В то время в транспорте была пассажиры.

В пресс-службе патрульной полиции пока не прокомментировали ситуацию. Известно только, что в результате происшествия пострадал ребенок, которого сразу же забрали медики скорой помощи. Мальчика доставили в городскую больницу. Об его состоянии пока ничего неизвестно. О том, как пережили происходящее другие пассажиры маршрутки, не сообщается. Следствие устанавливает подробности происшествия.