В среду, 7 ноября, в одной из пригородных маршруток Львова умерла 60-летняя женщина.

Эту информацию сообщил портал ZAXID.NET со ссылкой на региональное управление Нацполиции.

Женщина внезапно почувствовала себя нехорошо, скорая не успела доехать на место.

"Женщина умерла в маршрутке №131, курсирующий по маршруту Рава-Русская – King Cross Leopolis. Женщине внезапно стало плохо в маршрутке и она скончалась до приезда медиков", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Правоохранителям удалось выяснить, что умершая женщина является львовянкой. Ее тело в ближайшее время направят на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, что в Киеве на Борщаговке произошел несчастный случай по неосторожности пассажира. Мужчина выпал из окна прямо на железнодорожное полотно под колеса электрички, пока поезд двигался, и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Это случилось 2 ноября около 11:00, перед станцией Фармацевтическая. Прибывшим на место медикам скорой оставалось только констатировать смерть – реанимационные меры не дали результата.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в Ровно произошла жуткая авария. Так, водитель Mercedes-Benz Vito наехал на двух пешеходов. В результате ДТП погибла 16-летняя девушка, а еще один пострадавший в данный момент находится в больнице с тяжелыми повреждениями.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что жители Тернополя активно протестуют против новых тарифов на проезд в общественном транспорте. Люди заблокировали движение в центре города, просто перекрыв три дороги. Сначала горожане провели акцию протеста на Театральной площади, на которой приняло участие около тысячи человек.