Если ваша машина много для вас значит, то хотя бы женщин в ней "катать" лучше спокойных и адекватных, а то случится так, как недавно в центре Києва.

В районе станции метро "Дворец спорта", недалеко от синагоги, эффектная блондинка в розовом "расправилась" с авто так, что глядя на это заплакал бы каждый водитель. Видео обнародовано на канале "ХК" в Telegram.

Сначала она написала на дверце слово "Сволочь" – наверное, к владельцу так ласково обращалась, а потом взяла топор и начала бить по машине, сколько хватило сил.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Интересно, что за этим занятием ее видели много людей, но никто не осмелился остановить. Конечно, лучше договориться с террористом, чем со злой женщиной.

Смотрите: Топором по тачке, или как отомстить, если ты – блондинка

Напомним, в Чехии произошла авария, фура столкнулась с микроавтобусом и влетела в кювет, погибли украинцы. Как сообщал "Знай.uа", пьяный львовянин опозорился на всю страну публичной демонстрацией гениталий и попыткой подсунуть полицейским взятку. "Знай.uа" писал, к Полтаве в школе №22 взорвалась стоматологическая установка, в результате чего контзуило маленькую девочку.