В больнице Воронежа случилось такое, что ставит под сомнение не только "клятву Гиппократа", а вообще – человечность местных медиков.

В сеть выложили ролик, на котором видно, что сделали с бедным дедушкой, который пришел туда без медицинского полиса. Страховые варианты не по карману пожилым людям, но врачам было все равно.

Его послали куда подальше, а потом охранники практически волокли из старого помещения, просто выбросив на газон. Получается, пришел на консультацию, а изрядно получил, да еще и ни за что. Администрация заведения никаких комментариев по поводу этого не давала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Смотрите: пациента выкинули из больницы

Напомним, пьяный львовянин опозорился на всю страну публичной демонстрацией гениталий и попыткой подсунуть полицейским взятку.Как сообщал "Знай.uа", рейсовый автобус в Лондоне протаранил остановку, в результате пострадали 20 человек. Также "Знай.uа" писал девушка эффектно отомстила бывшему.