В Комсомольске-на-Амуре (Россия) учительница избила школьника.

По словам учеников этого заведения, преподаватель всегда была "доброй и отзывчивой", а девятилетний школьник – "хулиганом с неуравновешенной психикой", просят не судить ее строго.

Впрочем, когда смотришь видео, вряд ли оправдали женщину. Каким бы непослушным он не был, это вряд ли повод догонять его по коридору с портфелем в руках, повалить на пол и бить.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Видно, что он попытался закрыть голову руками от ударов, но на этом не закончилось, учительница "отчитала" его после этого, посадив на скамью. Знают ли родители и директор об этом, неизвестно.

Смотрите: в России учительница избила ребенка

Напомним, в школе села Бердянка (Зачепиловский район, Харьковская область) подростки жестоко избили 11-летнюю девочку. Как сообщал "Знай.uа", педагог набросилась на ребенка за "неправильную" одежду. Также "Знай.uа" писал, в Кременчуге расчленили кролика прямо на детской площадке во дворе многоэтажного дома.