В Чечне произошел страшный теракт вблизи КПП на окраине Грозного. Там женщина подорвала себя поясом шахида. Об этом сообщается в МВД Чечни. Там пишут, что сама смертница погибла, но все правоохранители и гражданские остались целы и невредимы. Информацию передает Telegram-канал "Военный осведомитель".

Другие источники утверждают, что увидев женщину, полицейские сразу заподозрили неладное, и попросили ее остановиться, так как посчитали, что та находится в неадекватном состоянии. Но террористка не прислушалась. Сразу после этого силовики заметили, что женщина носит пояс шахида. Правоохранители сделали несколько предупредительных выстрелов, однако та все равно устроила взрыв. Судя по комментариям из видео, ее внутренности разлетелись по всей округе. Также источник сообщает, что она не успела даже дойти до КПП, прежде чем подорвала себя.

Видео 18+! Запись содержит нецензурную лексику

Что касается терактов, то ранее, Знай.ua писал, что молодой человек Влад Росляков, устроивший кровавую бойню в городе Керчь на территории оккупированного Крыма, ранее сделал страшное признание, назвав себя полупсихопатом. Не так давно, это признание появилось в Сети. Влад Росляков, помимо прочего, утверждает, что все чувства – это обман и бред. Оказывается, страшный поступок он замышлял давно.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Керченский стрелок Владислав Росляков, который устроил теракт в школе 17 октября, называл себя полупсихопатом и мечтал "всех перестрелять".

Его откровение в группе "Мир маньяков и убийц" в соцсети опубликовало издание "Московский комсомолец". Послание оставлено 25 марта 2018 года.

Текст откровения будущего убийцы приведен без изменений:

"Я проснулся в 5.15, приготовил завтрак и протупил 12 часов у монитора. А по будням я на парах с 9.30 до 16.30. Потом протуплю остаток дня у компа. Интересно? Так 362 дня в году.

Зачем мне это писать? Таких, как я, еще пару миллионов только в этой социальной сети. Отвечу сразу — у меня эмпатия ниже плинтуса. Думаю, что я полупсихопат.

Меня мало интересует общение с себе подобными. Все чувства — ложь, обман и х*рня. Их стоит скрывать от самого себя.

А еще, одни придурки вокруг, и мысли есть — их всех перестрелять. Но убивать людей плохо. Я выразил лишь субъективное мнение и не призываю никого убивать".

Напомним, что российские силовики официально пришли к выводу, что керченский стрелок действиям самостоятельно и сообщников у него не было.

Отмечается, что россияне пришли к такому выводу, проверив имеющиеся доказательства и просмотрев камеры наблюдения, которые расположены на подходе к учебному заведению.