В Шевченковском районе Киева произошла авария с участием пожарной машины. Автомобиль ГСЧС, ехавший на вызов, провалился под асфальт, из-за чего спасатели не доехали до места вызова – пришлось вытаскивать машину, а на вызов направлять другую бригаду. О происшествии пишет Киев Оперативный.

"Бойцы ГСЧС ехали на пожар и не доехали из-за того, что провалились под асфальт", - говорится в сообщении.

Авария произошла по адресу ул. Тропинина, 1. Подробности происшествия пока не выяснились. Дозвониться до пресс-службы Главного управления ГСЧС и выяснить, что произошло, журналистам нескольких изданий не удалось.

Бойцы #ГСЧС ехали на пожар и не доехали из-за того, что провалились под асфальт... Киев, Татарка, ул.Тропинина, 1 Видео Саша Лаймкид

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 18 november 2018

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Было бы справедливо, если бы пожар произошел у коммунальщиков, которые занимаются у нас ремонтом дорог. Возможно, неприбытие пожарных из-за аварии стало бы хорошим уроком. По предварительным данным, спасатели не пострадали в результате инцидента.

Напомним, ранее Знай.ua писал о страшном ДТП в Киеве. Мужчина на сумасшедшей скорости сбил несколько деревьев и врезался в электрический столб. Транспорт смяло, как консервную банку. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина скончался до прибытия скорой помощи.

Также мы сообщали о ДТП, в котором микроавтобус влетел в легковушку. В результате столкновения двух транспортных средств погиб водитель, еще 3 людей травмированы. Авария произошла в субботу, 17 ноября, на окружной дороге в Дергачевском районе (Харьковская область). Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Согласно данным, около 20:45 вечера водитель микроавтобуса Volkswagen выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Chevrolet.

В сообщении указано, что от полученных травм 20-летний водитель Chevrolet погиб на месте. С травмами различной степени тяжести были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи 35-летний водитель и 33-летний пассажир Volkswagen, а также 33-летняя пассажирка Chevrolet.

По оценкам медиков, состояние всех пострадавших удовлетворительное.

Водителя Volkswagen задержали правоохранители в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия сейчас расследуются.

Напомним, во Львовской области автобус попал в ужасную аварию.

Как ранее сообщал "Знай.ua", трагическое ДТП унесло жизни двух подростков.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Киеве грузовик угодил в масштабное ДТП.