Легковушка загорелась, как факел


В центре Харькова прямо на перекрестке загорелся автомобиль. Очевидцы сумели снять жахлиув трагедию на видео

Водитель вместе с пассажиркой сумели покинуть авто и при этом не пострадать. Бригада пожарных тушила огонь более 30 минут, но зря – автомобиль спасти было невозможно. По предварительным данным, причина возгорания – проблема в моторном отсеке из-за технической неисправности.

Напомним, Сумасшедшая скорость, а через секунду - кровавая каша: жуткое ДТП переполошило весь Киев

В Киеве на проспекте Победы, напротив завода Антонов, произошло смертельное ДТП. Автомобиль , двигаясь на полной скорости, вылетел на обочину и впечатался в электрический столб. Автомобиль смяло, как консервную банку, шансов выжить при этом у водителя, естественно, не было. Трагедия случилась в ночь на воскресенье, 18 ноября, около половины четвертого. Об этом пишет Информатор с места происшествия.

Сообщается, что машина двигалась в сторону станции метро Нивки. Полиция рассказала, что водитель ехал со скоростью 100 километров в час. Он не смог справиться с управлением, и был протянут по дороге около 100-150 метров. В результате чего машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода. Мужчина не дожил даже до приезда скорой, сообщает издание. Страшная трагедия переполошила весь Киев.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киевлянин погиб под колесами неуправляемого троллейбуса: чудовищные кадры

Троллейбус переехал мужчину в Киеве на остановке "Березняки". В результате несчастного случая тот скончался на месте от полученных травм. Инцидент произошел 18 ноября в воскресенье вечером.

Как сообщает "Информатор", погибшему было 43 года. Мужчина работал водителем транспорта аварийной службы. Видимо, он остановился, чтобы провести ремонтные работы, и не успел заметить надвигающегося на него троллейбуса.

Также "Знай.ua" писал о том, что Одесского пешехода сначала сбили, а потом добили, жуткие детали жестокого ДТП