По предварительной информации, в аварии пострадало трое людей — 1981-го, 1984-го и 1976-го годов рождения.

Как сообщает 056, 19 ноября около 20:00 на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Космической столкнулись 10 автомобилей. Участниками ДТП стали BMW, Subaru, Fiat, Skoda, КІА, ВАЗ, Славута, Ланос, Nissan и BMW 735.

Есть предварительная информация о троих пострадавших. Двоих спасатели доставали из машин при помощи спецтехники.

Как сообщила пресс-офицер полиции Людмила Копыленко, предварительная причина аварии –превышение скорости и самоуверенность на дороге одного из водителей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам пресс-секретаря ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарьи Гречищевой, водителей забрала скорая до приезда полиции, вероятно люди в тяжелом состоянии.

Водитель одного из авто, пострадавший в ДТП, Дмитрий, рассказал, что в него врезались, когда он стоял на светофоре. После этого он увидел впереди него несколько машин, дым. Мужчина толком и не успел понять, что произошло.

Очевидцы также сообщают, что водитель BMW ехал в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости по Запорожскому шоссе в сторону центра города и «влетел» в автомобиль Subaru. В результате столкновения автомобиль Subaru перевернулся четыре раза, задев при этом восемь автомобилей. Однако, информацию о нетрезвом водителе в патрульной полиции пока не подтвердили и не опровергли.

Ранее Знай.ua сообщал: сумасшедшая скорость, а через секунду - кровавая каша: жуткое ДТП переполошило весь Киев.

Также портал Знай.ua писал, что киевлянин погиб под колесами неуправляемого троллейбуса: чудовищные кадры.

Напомним, Знай.ua писал о том, как микроавтобус влетел в легковушку: кровавое ДТП потрясло украинцев. В этой аварии три человека пострадали и один умер.