В среду, 21 ноября, стало известно о трагическом ДТП на Львовщине.

ДТП во Львове
ДТП во Львове

Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение полиции Львовской области.

В сообщении сказано,что во Львовской области на трассе Тернополь - Львов, вблизи села Большая Ольшаница, что в Золочевском районе, столкнулись автобус и легковой автомобиль Citroen Berlingo, за рулем которой находился 38-летний житель Золочева. Трагедия произошла 21 ноября около 6:30 утра.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП ", - сообщают в полиции.

Известно, что никто из пассажиров автобуса не пострадал. Рейсовый пассажирский автобус Neoplan осуществлял перевозки между Польшей и Украиной.

Наживо: ДТП біля села Велика Вільшаниця. Деталі тут: https://zolochiv.net/smertelna-dtp-u-zolochivskomu-rayoni-zaginuv-svyashhenik/

Geplaatst door Золочів. нет op Dinsdag 20 november 2018

Напомним, на Запорожском шоссе в Днепре в ДТП попали десять автомобилей.

ДТП
ДТП

По предварительной информации, в аварии пострадало трое людей - 1981-го, 1984-го и 1976-го годов рождения.

Как сообщает 056 ,19 ноября около 20:00 на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Космической столкнулись 10 автомобилей. Участниками ДТП стали BMW, Subaru, Fiat, Skoda, KIA, ВАЗ, Славута, Ланос, Nissan и BMW 735.

Есть предварительная информация о трех пострадавших. Двоих спасатели доставали из машин с помощью спецтехники.

Как сообщила пресс-офицер полиции Людмила Копыленко, предварительная причина аварии –превышение скорости и самоуверенность на дороге одного из водителей.

Ранее Знай.uа писал о том, что воскресенье, 18 ноября в Выборгском районе Петербурга в жуткую ДТП попал известный российский эстрадный певец, солист группы "Поющие гитары", 75-летний Валерий Ступаченко. В салоне автомобиля находилась его 63-летняя жена, которая тоже пострадала в результате аварии.

Об этом сообщил в соцсети продюсер и владелец бренда "Поющие гитары" Сергей Дронов, передает "Политека".

Также Знай.uа сообщал, что в Киеве полицейские на служебной "Тойоте" сбила девушку, которая переходила дорогу на "зеленый", передает в своем фейсбуке Киев Оперативный .