Под Киевом, в селе Клавдиево-Тарасово на железнодорожной станции Клавдиево произошла жуткая трагедия. Пассажирский поезд Интерсити раздавил женщину, которая шла слишком близко к краю перрону. Как утверждают очевидцы, поезд зацепил пострадавшую и буквально затянул ее под колеса. Останки разбросаны по всей колее, хоронить очевидно будут в закрытом гробу. О трагедии стало известно со страницы "Клавдиево-онлайн" в Facebook.

Как отмечают в соцсети, это ужасное событие случилось около 06:40-06:40 утра. Женщина шла по перрону, слишком близко к краю, не обращая внимание на предостерегающую полосу. Поезд Интерсити подъезжал к станции и издал аварийный гудок, однако жертва не отреагировала на предупреждающий звук. В результате поезд зацепил ее и она отказалась под колесами. Очевидцы акцентируют на том, что от удара ее разорвало и изуродовало до неузнаваемости.

Никаких документов у женщины при себе не было, установить личность погибшей следствию пока не удалось. Основной версией гибели остается несчастный случай, но предполагают, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения или в неуравновешенном состоянии психики и произошедшее было "скрытым суицидом"… Есть мнение, что погибшая хотела покончить с собой, однако ей не хватило духу сигануть на рельсы, и она обставила все так, чтобы поезд сбил ее сам.

Также "Знай.uа" писал о том, что пассажир киевской электрички превратился в кровавое месиво. Он выпал из окна электропоезда во время движения. В Киеве на Борщаговке произошел несчастный случай по неосторожности пассажира. Мужчина выпал из окна прямо на железнодорожное полотно под колеса электрички, пока поезд двигался, и получил травмы, несовместимые с жизнью. Это случилось 2 ноября около 11:00, перед станцией Фармацевтическая. Прибывшим на место медикам скорой оставалось только констатировать смерть – реанимационные меры не дали результата. Сообщается, что мужчина ехал электропоездом №6808 сообщением Борщаговка – Гребенка (Полтавская область).

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также мы сообщали о вопиющем случае в Днепре. Трамвай насмерть сбил пожилую женщину и травмировал ее семилетнюю внучку. История леденит душу уже сама по себе, но она получила не менее кошмарное продолжение – несколько дней останки бабушки пролежали на трамвайных рельсах, распространяя трупный запах и пугая прохожих, а коммунальные службы бездействовали.

Жуткая авария произошла и в Запорожье. Там рог троллейбуса отломился и влетел в маршрутку, до отказа набитую пассажирами, пробив транспортное средство и едва не убил ребенка.