2 ноября в Запорожье случилась авария, в результате которой пострадал несовершеннолетний ребенок

ДТП

Трагедия произошла в центре города в общественном транспорте. Как сообщают местные СМИ, у троллейбуса упал рог прямо на проезжающую рядом маршрутку. Таким образом он повредил несколько окон с одной стороны. В то время в транспорте была пассажиры.

В пресс-службе патрульной полиции пока не прокомментировали ситуацию. Известно только, что в результате происшествия пострадал ребенок, которого сразу же забрали медики скорой помощи. Мальчика доставили в городскую больницу. Об его состоянии пока ничего неизвестно. О том, как пережили происходящее другие пассажиры маршрутки, не сообщается. На место ДТП прибыли правоохранители, которые устанавливают причины случившегося.

Запорожье

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отметим, что в последнее время в Запорожье жители достаточно часто жалуются на состояние троллейбусов. Они становятся небезопасным средством передвижения. Этот случай – как доказательство того, что их необходимо ремонтировать, а еще лучше – менять, поскольку сроки эксплуатации постепенно подходят к концу.

Также стоит подчеркнуть, что с 1 ноября в Запорожье подняли стоимость проезда в общественном транспорте. На коммунальных средствах передвижения – на 1 гривну. В маршрутках цена составила от 7 гривен. Однако проблема нехватки маршруток остается для запорожцев на первом месте. В час-пик салоны настолько забиты, что невозможно даже нормально стоять, не говоря о сидячих местах.

Напомним, ранее невероятный инцидент с грабителями и киевскими копами попал на камеру

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днипре останки пенсионерки третий день лежат на трамвайных рельсах: фото 18+


Также "Знай.ua" писал, появилось первое фото лидера "Дизель Шоу" после роковой аварии.