В субботу, 24 ноября, в Соединенных Штатах Америки из жизни ушел известный актер и иллюзионист Ричард Джей Поташ.

Эту информацию сообщает The Hollywood Reporter.

Ричард Джей Поташ скончался в возрасте 72 лет.

"Рики Джей, волшебник из "Ночи в стиле буги", скончался. Ему было 72 года" говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что иллюзионист и актер обрел известность благодаря своим карточным фокусам и экспериментам с памятью. Кроме того, он снялся в таких известных картинах, как "Завтра не умрет никогда", "Магнолия" и сериалах "Обмани мения", "Дэдвуд".

Более того, Рики Джей выступал в качестве консультанта в таких фильмах, как "Престиж", "Иллюзионист" и "13 друзей Оушена".

Напомним, что в России на 89-м году жизни умер поэт Аркадий Федотов, написавший слова к маршу "Прощание славянки". Трагичную новость передает УНН. Аркадий скончался 19 ноября 2018 года в городе Хабаровск, Россия.

Известный поэт появился на свет в 1930 году в Киеве. В самом начале 1930 годов его семья вынуждено должна была переехать в Хабаровск. Одной из самых известных его песен – “Прощание славянки”. Он написал к ней слова в 1965 году. К тому же, он также выпустил сборник стихов “Пора багульника”, “Река времени”, “Наполним песнями сердца” и многие другие.

Аркадий Федотов

Также портал сообщал, что умер легенда советского кино, любимый актер миллионов, звезда "Тихого Дона" и "Верные Друзья" В России не стало знаменитого актера, звезды фильма "Тихий Дон" Сергея Юртайкина. Знаменитость ушел из жизни в возрасте 91 года.

Об этом в среду, 14 ноября, сообщили в пресс-службе ВГИК имени Герасимова. Коллеги и родные актера не сообщают о причинах смерти.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Труп легенды 90-х нашли в его собственной квартире: эти песни знал наизусть каждый

В субботу, 17 ноября, в Москве из жизни ушел легендарный советский певец Евгений Осин.