Жестокое убийство сразу нескольких людей на Волыни потрясло Украину, трагедия произошла при невыясненных обстоятельствах.

стрельба
стрельба

Об этом пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу полиции области.

В сообщении сказано, что в понедельник, 26 ноября, полиция Ковеля получила сообщение об умышленном убийстве. От рук убийцы погибли сразу три человека.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во время конфликта, обстоятельства которого сейчас выясняют правоохранители, 46-летний ковельчанин застрелил из зарегистрированного охотничьего оружия двух человек, 51 и 25 лет, после чего наложил на себя руки. Еще одной жертве - 43-летнему мужчине чудом удалось выжить. Он с ранением находится в больнице и дает показания, информацию пока не разглашают.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагического инцидента.

Напомним, покупка авто в Питере закончилась кровавой поножовщиной, такого никто не ожидал увидеть даже в страшном сне.

О кровавом инциденте сообщили российские СМИ.

Правоохранители рассказывают, что погибший вместе с товарищем приехали в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Неизвестный безумец внезапно набросился на молодых людей и нанес больше десяти ножевых ранений.

Молодыми людьми, пострадавшими в результате резни, оказались музыкантами из группы “Бардс”.

Ранее Знай.uа писал о том, что Харькове вечером 10 ноября местные полицейские задержали мужчину, который бросался на прохожих с ножом.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что сам инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, напротив Городского дворца детского и юношеского творчества.

Кроме того, в сети появилось жуткое видео с места задержания неадекватного мужа. При этом полиция до сих пор не прокомментировала инцидент.

Также Знай.uа сообщал, что во Львове пьяный киевлянин зарезал львовянина. Инцидент произошел рано утром, 31 октября во время съемок фильма.