В городе Глазов в Удмуртии произошло жуткое тройное самоубийство. Трое членов одной семьи спрыгнули с крыши – 55-летняя женщина, ее 35-летняя дочь и восьмилетняя внучка. Об этом стало известно из новостного Telegram-канала Mash.Как сообщается, девочка хотела жить, но мать потянула ее за собой, следом прыгнула бабушка девочки.

Известно, что взрослые готовились покончить с собой заранее. Мать девочки Вики позвонила школьной учительнице и сказала, что семья не придет праздновать Новый Год. Перед тем, как прыгнуть с большой высоты, женщины написали записку с их именами. Другой информации, например, о мотивах поступка, там не было.

Журналисты сообщили, что в семье остался ребенок, которому всего годик. Полиция на данный момент занимается проверкой всех версий произошедшего и выясняет причины и обстоятельства трагедии.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Николаеве украинский военный, участник АТО, покончил с собой на глазах у близких – стали известны подробности страшной и кровавой трагедии. Как сообщается, мужчина вышел курить на балкон вместе с братом, а потом неожиданно спрыгнул вниз.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По предварительным данным, 26-летний мужчина вместе со своим братом вышел на балкон и внезапно прыгнул вниз. От полученных травм он погиб на месте происшествия", – заявили в полиции.

Также ранее мы сообщали, что в городе Никополь, что в Днепропетровской области, полиция задержала 18-летнего парня, который изрезал тело своей 13-летней сестрички ножом 18 раз. Трагедия случилась накануне утром, сообщает областная полиция в понедельник, 19 ноября.

Стало известно, что парень являлся геймером и часто проводил время за компьютером. Скорей всего, именно это и послужило причиной конфликта.

Девочка была доставлена в больницу, угрозы для жизни нет. По факту покушения на убийство несовершеннолетней открыто уголовное производство.

Напомним, загадочная смерть на детской площадке лишила киевлян дара речи.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Киеве молодая мама вышла из окна многоэтажки.

Также ранее Знай.ua писал, что иностранец пытался покончить с собой в самом сердце Львова.

Ранее мы сообщали, что турецкий гражданин 25 ноября хотел покончить жизнь самоубийством, прыгнув с риштовки одного из домов на площади Рынок во Львове, передает Varta1.

Мужчина угрожал спрыгнуть и выдвинул требования, где значилось, чтоб на место инцидента прибыли турецкие полицейские. Друзья турка сумели уговорить его от суицида, после чего он слез.