Во Львовском общежитии выяснение отношений между студентами закончилось реанимацией для обоих – оба теперь находятся в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями. Об этом стало известно из сообщения Главного Управления Национальной полиции во Львовской области.

Как отметили правоохранители, инцидент произошел в общежитии Львовского кооперативного колледжа экономики и права на улице Золотой, в пятницу, 30 ноября. Вербальный конфликт закончился поножовщиной, теперь медики вытаскивают ребят с того света.

Двое студентов, одному из которых 21 год, а другому 17, поссорились в комнате общежития около 18:00. В результате младший студент ударил старшего ножом в шею. Увидев, что натворил, несовершеннолетний вскрыл себе вены. К счастью, оба судента остались живы, их доставили в реанимацию, где за жизнь ребят борются врачи.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 121 УКУ (нанесение тяжких телесных повреждений).

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", во Львове 25-летняя девушка совершила самоубийство, выпрыгнув из окна.

Мертвое тело в луже крови обнаружили случайные прохожие. Прибывшая на место скорая помощь уже ничем не смогла помочь несчастной – ее травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Жуткий суицид потряс Львов. Девушка, которой было всего 25 лет, сиганула с балкона девятого этажа по неизвестным причинам. Страшное известие передало местное издание 032 со ссылкой на работницу Отдела коммуникации Национальной полиции Украины во Львовской области Иванну Кутнив. Трагедия произошла в пятницу, 30 ноября.

Также мы писали, что в Удмуртии случилось страшное: мать и бабушка вместе спрыгнули с крыши, оставив записку, и потащили с собой восьмилетнюю девочку. Ребенок не хотел прыгать, он хотел жить, однако неадекватные родственники были непреклонны.

А в Николаеве на глазах у родственников покончил с собой 26-летний военный. Он просто вышел с братом покурить на балкон и вдруг прыгнул вниз. Появились кровавые подробности происшествия.

В Николаеве 26-летний участник АТО покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона многоэтажки. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, инцидент произошел 27 ноября примерно в 22:00.

"По предварительным данным, 26-летний мужчина вместе со своим братом вышел на балкон и внезапно прыгнул вниз. От полученных травм он погиб на месте происшествия", – заявили в полиции.