При въезде в Грозный со стороны Аргуна произошла масштабная авария. Mercedes, за рулем которого находился глава Шалинского района Чечни, двоюродный брат руководителя республики Турпал-Али Ибрагимов (на прозвище "Быстрый") на огромной скорости врезался в "Жигули", в результате чего двое людей погибли.

Предполагают, погибшими оказались двое пассажиров "Жигулей" - мать и ребенок, которые погибли на месте. Кроме этого, мужчина, который находился за рулем, глава семейства доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое.

Турпал-Али Ибрагимов
Турпал-Али Ибрагимов

Турпал-Али Ибрагимов
Турпал-Али Ибрагимов

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Позже охрана Ибрагимова изъяла телефоны у очевидцев ДТП, чтобы фотографии с места события не попали в интернет.

Турпал-Али Ибрагимов
Турпал-Али Ибрагимов

Смотрите: брат Кадырова устроил ДТП

Напомним, в центре портового города Чехбахар на берегу Оманского залива прогремел мощный взрыв. Как сообщал "Знай.uа", в российском оздоровительном лагере для детей христианского направлении "Радуга"бывшая 57-летняя директор обустроила настоящий карцер. Также "Знай.uа" писал, в социальных сетях появилось жуткое видео, где полицейский в супермаркете "Рост" в Харькове убивает прицельным выстрелом злоумышленника, который напал на охранника ножом.