Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

В понедельник, 10 декабря в Харькове на перекрестке улиц Мира и Северной Индустриального района на стройке умер рабочий. Об этом сообщает полиция Харковской области.

Инцидент произошел около 11.45. По информации правоохранителей, 46-летнего мужчину засыпало грунтом во время строительных работ. Он погиб на месте, его тело уже отправили в морг.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в новых государственных строительных нормах с градостроительства (ДБН "Планировка и застройка территорий") появились новые правила проектирования и расположения парковок. Так, согласно действующих норм теперь запрещено организовывать постоянные или временные открытые автостоянки внутри небольших жилых кварталов площадью до 3 га. Таким образом власть хочет увеличить комфорт жителей и убрать автомобили из-под домов.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе на строительной площадке произошла массовая драка: охранники стройки напали на активистов, есть пострадавшие. Дерущихся разняла полиция, задержавшая с десяток нападавших. Массовая драка произошла на Гагаринском плато, где местные жители и активисты «Национального корпуса» осаждают стройку компании «Будова», которую связывают с серым кардиналом неофициальным "хозяином" Одессы Владимиром Галантерником. Со стройплощадки на бывшей территории Дома приемов горсовета, неожиданно выскочили работники охранной фирмы и напали на протестующих. Они использовали палки и газовые баллончики.

Также "Знай.ua" писал, что в одной из квартир Харкова полицейские обнаружили тело 39-летней женщина. Оно было мумифицированное. Полицейские также провели осмотр квартиры и опросили соседей. Они устанавливают причины и обстоятельства смерти женщины. В настоящее время тело 39-летней погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.