Daewoo Lanos не заметил пешехода и сбил его по адресу улица Привокзальная, 1. Инцидент произошел ночью, около 4:30. Об этом Источник сообщил с места событий.

Lanos двигался по Привокзальной в сторону Харьковского шоссе. Когда он проезжал Дарницкий вокзал, на дорогу выбежал пешеход. Водитель не успел вовремя среагировать и сбил его.

От резкого столкновения с автомобилем потерпевший сначала вылетел на передний бампер автомобиля и телом разбил лобовое стекло. После этого оказался на крыше. Авария произошла внезапно, поэтому водитель не сразу понял, что произошло и еще около 30 метров провез сбитого на крыше.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Вежливый водитель вызвал на место происшествия "скорую" и патрульных. По предварительной информации, пострадавшего с травмами средней тяжкостігоспіталізували медики. Владелец машины, к счастью, не пострадал.

Водитель пояснил, что он не превышал допустимую скорость. На месте, где пешеход перебегал дорогу, был светофор, но он не работал. Следовательно, предположить, что кто-то вдруг может перебегать проезжую часть мужчина не мог. Правоохранители, которые работали на месте инцидента сообщили, что признаков алкогольного опьянения у владельца Daewoo нет. Впрочем, мужчину доставили в медучреждение для прохождения всех необходимых экспертиз.

С какой скоростью двигался Daewoo Lanos и по чьей вине произошла авария впоследствии установит следствие.

Возле Дарницкого жд вокзала Lanos сбил пешехода

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 11 december 2018

Напомним, черепно-мозговые и потерянное глаз: под Киевом произошла кровавая трагедия. Всех пострадавших госпитализировали с различными травмами

Как сообщал Знай.uа жуткое ДТП под Киевом: "скорые" спасают пострадавших, на дороге пробка.

Также Знай.uа писал, дорога в обломках и оборванные провода: маршрутка мощно поцеловала троллейбус.