В Харьковской области обнаружили жуткую находку - полураздетый труп женщины лежал прямо на путях.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 8 декабря в 21:25 недалеко от вагоностроительного завода, который расположен на улице Большой Панасовской, 83.

"На теле были явные следы обморожения. Никаких видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тело было направлено в морг, где судмедэксперты установят от чего скончалась женщина", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По предварительным данным, погибшей жінув было около 50-60 лет. На теле частично бул отсутствует одежда.

полиция
полиция

Правоохранители ожидают вердикта судмедэкспертов и втановлюють личность погибшей. Родных женщины пока что не отыскали.

Напомним, в Польши под городком Вишогрудом Мазовецкого воеводства легковик насмерть сбил двух пешеходов. Известно, что одна из жертв - гражданка Украины. Страшная авария произошла на пешеходном переходе.

Об этом сообщают местные журналисты.

По информации сотрудников СМИ стало известно, что прокуратура в городе Плоцк возбудила следствие по делу дорожно-транспортного происшествия. В данный момент продолжаются мероприятия по установлению личности мужчины, который также скончался в результате роковой аварии.

Ранее Знай.uа писал о том, что российский маньяк из Ангарска Михаил Попков убил 81 женщину и наконец получил то, что заслуживает.

Ему дали пожизненный срок, уже второй. Черную "практику" убийцы Попков вел с 1992 по 2010 год. В 2015 году ему дали пожизненный срок, когда он убил 22 женщины, теперь второй… Но все, чего он хочет – это обжаловать решение суда, потому что… хочет сохранить милицейскую пенсию.

Об этом рассказало издание Цензор.нет со ссылкой на компетентные источники.

Также Знай.uа сообщал, что трагически погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова.