В Запорожье школьники подорвали петардами двух бездомных щенков. Волонтеры просят о помощи.

Об этом сообщает издание «Заноза».

Инцидент произошел во дворе многоэтажки, которая расположена на Центральном бульваре. Для развлечения подростки бросали в щенков петарды.

Зоозащитница Валерии Зацной сообщает, что после происшествия пропали двое щенков. Остался только один - очень напуганный. Сейчас активисты ищут для него новый дом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Опять чьи-то "детки" подрывали петардами под киоском щенят!!!

Люди, кого вы воспитали?! Опять это были школьники!! Это или гимназии 25 и 27 (юридическая), или школа № 78. Центр города Запорожья - Бульвар Центральный! Чьи дети- садисты?!

Мне только что рассказали маленькие дети, они видели, но не смогли противостоять. Сказали, что "мальчики старших классов". Этих извергов они, к сожалению, не знают.
После этого исчезли двое щенят! Самые доверчивые и контактные - у меня очень нехорошее чувство, что они там погибли.
Днем еще пропал щенок- самый маленький, девочка. Она после этих взрывов очень стрессовала...
Остался один - рыжий, с бархатной шерсткой, чудный, полностью обработанный, чистенький", - пишет Валерия Зацная в социальной сети.

Напомним, ранее сообщалось, что журналистка Янина Соколовская считает, что абсолютно проукраинским городами являются Харьков и Днепр, в то время как Запорожье и Одесса – города с преобладанием пророссийского настроения среди жителей. .

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киевской области, в городе Фастов, из-за взрыва газа в 5-ти этажном доме повреждены 27 квартир, в которых проживают 63 человека. Известно, что дом полностью отключен от электро-, газо - и теплоснабжения.
Также "Знай.ua" писал, что в Харькове Фрунзенский районный суд продлил арест троим обвиняемым по делу теракта, произошедшего у харьковского Дворца Спорта три года назад – 22 февраля 2015. Жертвами бесчеловечного нападения стали четыре человека – двое погибли на месте, еше двое скончались в больнице. Ранения разной степени тяжести получили 11 человек. Полиция задержала троих обвиняемых в совершении этого теракта и продлила им арест еще на два месяца.