В воскресенье, 16 декабря скончался народный депутат Верховной рады трех созывов, бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник.

Эту информацию сообщает "Украина молодая" со ссылкой на родных покойного.

Петр Мельник

По данным издания, о смерти Мельника сообщили друзья его семьи. Также известно, что он умер в "Феофании" от двусторонней пневмонии в возрасте 61 года. Информацию о смерти Мельника подтверждают также портал "Правда Ирпеня" и юрист Игорь Черезов.

Петр Мельник

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что трагическая кончина известного российского певца Евгения Осина обрастает новыми скандальными подробностями. Появились неизвестные детали смерти исполнителя. Так, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что попасть на тот свет легенде 90-х помогла любимая женщина.

Известно, что прощальное видео с похорон Осина Разин выложил в Instagram. Под видео продюсер написал шокирующий текст. Об этом пишет портал "Политека". В подписи к видео прозвучало открытое обвинение: "Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти", – заявил продюсер.

Евгений Осин

"Смерти Осина способствовала провокация, которую Штурм ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, где обнародовала кадры, как она его споила и отравила какими-то непонятными лекарствами", - заявляет Разин.

Также портал ранее писал, что мэр Херсона Владимир Миколаенко назвал следствию фамилию вероятного заказчика нападения на свою советницу, общественную активистку Екатерину Гандзюк.

Екатерина Гандзюк

Об этом он сообщил во время заседания Временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады по изучению фактов нападений на общественных активистов, передает "Громадське".

"Я был у следователя СБУ и поделился данными, которые мне сказала Екатерина. Я был у нее и спросил, кто это может быть. Она сначала сказала это "русня". А потом назвала мне конкретную фамилию, кто это может быть. Я поделился этими сведениями со следователем".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", умер звезда "Пятого элемента", мир не сдерживает слез.

Также Знай.ua писал, золотой голос узнавал каждый, скончалась легендарная украинская певица.