В понедельник, 19 ноября, трагическая весть облетела фанатов культовой ленты "Пятый элемент" - стало известно о внезапной смерти одного из актеров Джона Блузала.

Об этом сообщают американские СМИ.

По предварительным информации, актер скончался в возрасте 89 лет. Он снялся за свою карьеру в 132 проектах голливудский актер Джон Блузал. Среди прочего он запомнился ролью в культовом фильме "Пятый элемент", в котором сыграл профессора Пачолли.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Причина смерти пока не установлена, но с учетом почтенного возраста актера, вопросов не вызывает.

В фильмографии Блузала роли в фильмах "Крайне с Діблі", "Супермен 3" Ричарда Лестера, "Темный город", "Да здравствует Цезарь!" Братьев Коэн.

Напомним, в субботу, 17 ноября, появилась информация о том, что умер известный певец 90-х Евгений Осин, в собственной квартире в Москве. Артисту было всего 54 года. Об этом сообщает российский телеканал со ссылкой на его концертного директора Александра Сидоренко.

Причина смерти певца пока не называется.

Известно, что в Евгения были серьезные проблемы со здоровьем. В прошлом году он проходил курс по избавлению от алкогольной зависимости в одной из клиник Таиланда.

Ранее Знай.uа писал о том, что розкрито новые подробности смерти легенды 90-х - советского и российского музыканта Евгения Осина. Сообщается, что певец умер, страдая от одиночества и депрессии, и регулярно прикладываясь к бутылке. Также стало известно, что у музыканта была муза – девушка, не отвечала ему взаимностью. Он говорил ей, что умрет, если она не будет с ним. Так и вышло.

Артиста не стало в субботу, 17 ноября. Осин скончался на 55-м году жизни. Смерть застала музыканта в его собственной московской квартире. Тело знаменитости нашла его сестра, которая не могла дозвониться до него по телефону и приехала навестить.

Также Знай.uа сообщал, что в субботу, 17 ноября, в Москве ушел из жизни легендарный советский певец Евгений Осин.