Ужасная авария с пострадавшими произошла на улице Академика Булаховского. Автобус "Богдан" врезался в дерево.

Авария произошла накануне, 18 декабря около 21:40. Об инциденте Информатор узнал на месте происшествия.

По предварительной информации, автобус с пассажирами ехал по Булаховского в сторону Палладина. В это время по проезжей части бегал мужчина-пешеход. Когда маршрутка подъехала ближе, мужчина резко выбежал под колеса, а водитель, чтобы избежать столкновения, вывернул руль влево.

К сожалению, избежать удара не удалось, автобус сбил пешехода. И в конечном итоге транспортное средство втаранилось в дерево, сокрушив вдребезги лобовое стекло. Водитель пояснил правоохранителям, что ехал в гараж, впрочем на момент аварии в маршрутке находились пассажиры. В результате ДТП пострадал пешеход, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также помощь медиков понадобилась водителю и одной из пассажирок.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Полицейские сообщили, что пострадала во время аварии и маленькая девочка. Она ударилась головой, однако ее родители поехали на вокзал, так как спешили на поезд и не дождались медиков. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Действительно ехал ли автобус в гараж и остальные детали инцидента установит следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что проклятие Зайцевой висит над Харьковом, новая страшная ДТП потрясла город.

Девушка была за рулем автомобиля марки Mercedes ML и не справилась с управлением. В результате аварии пострадали водитель и 20-летний пассажир средства, которого медики доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Как сообщал портал "Знай.uа" Житомирщину поразило кровавое ДТП с жуткими последствиями, в котором погибли дети.

ТакжеЗнай.uа" писал, о жуткое ДТП в Житомире: "скорая" буквально размазала иномарку, шесть тел уже увезли.