В пятницу, 21 декабря в Волинской области произошло сташное ДТП с участием маршрутки.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Волынской области.

Известно, что жуткая авария произошла неподалеку от села Чмикос Любомльского района.

По данных полицейских, водителем маршрутки Mercedes-Benz Sprinter 313 (Мерседес-Бенц Спринтер) сообщения "Лесная Песня — Нововолынск" оказался 49-летний мужчина. Он попытался совершить обгон и во время маневра съехал в кювет. В результате этого, микроавтобус перевернулся.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В результате дорожно-транспортного происшествия травмировались 11 пассажиров маршрутного такси. Скорая помощь доставила в больницу пятерых из них.

Следователи начали по факту аварии уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас правоохранители пытаются выяснить все обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Хмельницкой области, 5 декабря, произошла жуткое дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом. Авария произошла на автодороге М-12 вблизи села Прибужское, около 8 часов утра.

По предварительным данным, водитель рейсового автобуса сообщением "Каменец-Подольский — Старая Синява" не справился с управлением и въехал в припаркованный грузовик "Газель 3302", который перевозил животных.

В результате столкновения шесть пассажиров травмированы. Для осмотра врачей и оказания необходимой медицинской помощи их доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу. двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщал "Знай.uа" подруга Зайцевой сделала заявление, от которого в суде остолбенели, это может изменить все.

Также Знай.uа" писал, что сложные погодные условия влияют на дорожную обстановку. В украинской столице произошла жуткая авария. Так, возле рынка "Юность" на путепроводе пассажирская маршрутка врезалась в легковушку.