В субботу, 22 декабря, маршрутный автобус, ехавший по трассе Киев-Обухов, столкнулся с трактором, в результате чего травмы получили семеро пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Также отмечается, что все пострадавшие получили травмы головы, а одной женщине понадобилась экстренная помощь, поскольку она травмировала и ногу. Все пострадавшие лица были переданы скорой помощи.

Не так давно водитель маршрутки на Волыни, совершая обгон, потерял управление и на полной скорости съехал в кювет. Как утверждают полицейские, маршрутный микроавтобус Mercedes, следовавший по маршруту "Лесная песня - Нововолынск", пытался совершить обгон и во время выполнения маневра угодил в кювет, отчего перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия 11 пассажиров получили травмы различной тяжести, при этом в больницу доставили пятерых.

По факту аварии следователями возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч.1 УК Украины, но она не дотягивает до того кошмара, который произошел неподалеку от села Прибужское. Как известно, водитель рейсового автобуса, ехавшего с Каменец-Подольского в Старую Синяву, не смог совладать с управлением и врезался в стоявший на обочине грузовик, перевозивший животных.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В результате аварии травмированы шесть пассажиров, их доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу для оказания медицинской помощи. Двое потерпевших находятся в тяжелом состоянии.

На момент столкновения в салоне автобуса находились 13 человек, но окончательное количество травмированных и степень тяжести полученных повреждений станут известны после окончания следственных мероприятий.

Напомним, ранее отмечалось, что прокурор с Волыни носился по Киеву пьяный за рулем, в результате чего столкнулся с другим автомобилем.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Мексике легкомоторный самолет упал прямо на жилые дома, что привело к гибели нескольких человек.

Также "Знай.ua" писал, что в Житомирской области сразу три микроавтобуса попали в жуткую аварию и теперь жизнь людей находится в руках хирургов.