Причины ужасной трагедии устанавливают специалисты. Жуткий инцидент случился в субботу, 22 декабря, на вул. Толбухина в городе Вознесенск Николаевской области. Во время пожара в частном одноэтажном доме погибла женщина 1981 года рождения и ее четырехлетний сын. Проводя разведку, мчсники обнаружили тела погибших в одной из комнат дома.

Случилось самое страшное, что могло быть - пламя отняло жизнь матери и ее маленького сына. К сожалению, к моменту приезда спасателей огонь уже успел захватить и уничтожить дом полностью. Пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать, однако жизнь людям, к сожалению, уже не вернет никто.

Как сообщили в пресс-центре ГСЧС, о пожаре сообщила соседка погибших. Звонок по номеру экстренного вызова спасателям поступил почти в полночь.

В 23:40 пожар был локализован, в 00:08 – огонь был ликвидирован. Причина трагедии устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, три микроавтобуса столкнулись под Житомиром: детали страшной катастрофы.

Как сообщал Знай.uа полиция нашла умников, которые атаковали аэропорт дрона.

Также Знай.uа писал, спасатели достают горняков из взорванной шахты: времени в обрез, соседние страны помогают чем могут.