В Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика и легковушки погибли два человека, еще двое пострадали.

Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

"Двое человек погибли в результате аварии в Бучачском районе. Несчастью произошло накануне в конце дня недалеко от села Доброполе на автодороге Тернополь — Ивано-Франковск. Там не разминулись грузовик и Kia Sportage. По предварительной информации, фура ехала пустой и в какой-то момент его начало заносить. Грузовик выбросило на полосу встречного движения и он врезался в иномарку", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за сильного удара транспортные средства разбросало в разные стороны проезжей части.

В аварии погиб водитель Kia Sportage и ребенок 2007 года рождения. Еще двух пассажиров доставили в больницу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Водитель грузовика жив, добавили в полиции. Ведется следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в киевском метро произошло чрезвычайное происшествие. Напуганные пассажиры, на месте работали полиция и медики. Об инциденте сообщили в пятницу, 4 января, в центре столицы на станции метро "Дворец Спорта". Как стало известно, с платформы метро на рельсы упал человек. Инцидент произошел на Дворце спорта, но пассажира оперативно достали, и не было никакого нарушения графика.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Запорожьем маршрутка с пассажирами слетела в кювет и перевернулась: медики не успевают.