В Ровенской области огонь унес жизни двоих человек.

Так, под Ровно,в деревянном жилом доме вспыхнул пожар. Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Ровенской области, о время тушения огня в частном доме спасатели обнаружили тела двух мужчин.

Сообщение о том, что горит частный дом, спасатели получили 6 января в 00:54. По прибытию на место вызова, выяснилось, что огонь полностью охватил деревянный жилой дом в селе Шубков Ровенского района. В 01:15 спасателям удалось локализовать пожар. Только в 02:45 огнеборцам удалось его полностью ликвидировать.

"На месте пожара спасатели обнаружили тела двух мужчин", – рассказали в ГСЧС и отметили, что причина пожара устанавливается.

Напомним, Чудовищный пожар убил троих человек, ребенок на волосок от смерти, жуткие подробности

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Смертоносный пожар вспыхнул в жилом доме в городе недалеко от Барселоны в испанской автономной области Каталония. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на сообщения местных спасательных служб. Жертвами пожара стали трое человек, еще несколько получили ранения в результате возгорания.

Ранее мы писали, что квест-комната стала могилой для компании подростков: ужасный пожар перепугал всю страну.

В польском городе Кошалин пять девушек погибли во время пожара в комнате для квеста. Трое из них были несовершеннолетними. Пожар произошел ав квет-комнате, в которой девушки оказались и проходили тест, чтобы оттуда выбраться. Однако во время игры и в помещении, где находились девушки, случилось возгорание. Пожарным не удалось спасти участниц квеста. После установления лиц погибших, медики рассказали, что троим жертвам трагедии было всего по 15 лет.

Еще одного мужчину с сильными ожогами госпитализировали. Это работник квест-комнаты. Пока неизвестно, почему персонал заведения не отреагировал вовремя и не открыл дверь комнаты, чтобы девушки могли спастись.

Как сообщал "Знай.ua", суд решил судьбу боксера Очеретяного, который убил сотрудника УГО.

Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с возможностью внесения залога для 36-летнего боксера Петра Очертяного, подозреваемого в нанесении смертельной травмы работнику УДО