В Киеве произошла очередная гибель человека, в следствии выпадения из окна.

Как сообщает "Информатор", в украинской столице 12 января с 24 этажа жилого дома в Шевченковском районе выпал мужчина. В результате падения он скончался на месте.

Происшествие произошло в вечернее время, приблизительно около 9 вечера. Отмечается, что в квартире также находились родители погибшего. Объяснить, почему сын совершил такой поступок, они не смогли. При этом они отметили, что их сын был трезвым.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На место трагедии были вызваны медики скорой помощи, но им осталось констатировать только факт смерти.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа.

Почему мужчина выпал из окна, установит следствие.

Напомним, Пьяный отчим зверски расправился с 5-месячной малышкой: мешала спать

Невероятно жестокое и бесчеловечное убийство произошло в Ивано-Франковской области, в Рожнятовском районе. 26-летний отчим убил свою пятимесячную малышку, нанеся ей тяжелые травмы головного мозга, отчего ребенок скончался, несмотря на все усилия медиков, рассказали в отделе коммуникации Национальной полиции области. Причина поражает и способна выбить из колеи любого здравомыслящего человека – девочка мешала этому психопату спать громким плачем, рассказали правоохранители.

Ранее Знай.ua писал дикую историю о том, как девочка чудом спаслась от маньяка, который казнил всю ее семью.

Также мы писали, что под Одессой мужчина расправился с женой и дочерью с особенностями развития. Говорят, что до такого ужасного шага главу семьи довела потеря работы.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Одесской области чудом спасли жертву "синего кита" "Инцидент произошел в городе Олешки, где школьница пыталась покончить с жизнью на школьной перемене", - сообщает сайт Оdessa.net.ua. Девочка рассказала, что виртуальные "кураторы" запугиванием заставили ее украсть у своей бабушки таблетки.