На Харьковщине взорвался котел в частном жилом доме. Пострадал мужчина, по сообщению пресс-службы местной ГСЧС.

Спасателям стало известно о взрыве сегодня в 1:43. Как стало известно, в поселке Высокий в частном жилом доме произошел взрыв котла на твердом топливе.

Мощный взрыв прогремел на Харьковщине: паника, дым и вой сирен, медики делают все возможное

От взрыва пострадал 71-летний хозяин дома. Мужчина телесные повреждения и получил травмы. Карета "скорой" госпитализировала его в областную больницу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В Харькове взорвали двор "друга" Новинского

В ГСЧС сообщили, что причина возникновения взрыва устанавливается.

Напомним, в Сумах во время богослужения прогремел мощный взрыв: первые фото.

"Сегодня в 19.24 в полицию обратился служитель Спасо-Преображенского кафедрального собора и сообщил, что на входе в помещение неизвестные бросили шашку, которая взорвалась"

На место взрыва выехала следственно-оперативная группа, специалисты взрывотехнической службы. Они сумели выяснить, что взорванным предметом была не шашка, а пиротехническое средство, которое применяют в страйкболе. Он был начинен зернами кукурузы.

Как сообщал "Знай.ua", копы назвали причину взрыва в Парижа.

При взрыве в Париже на улице Тревиз погибли два человека.

Ранее министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер сообщал о четырех погибших, в том числе о двух гражданских лицах. Позднее он поправил себя в Twitter.

Ранено, по уточненным данным, 47 человек. Из них 10 человек пребывают в критическом состоянии, 37 получили менее серьезные травмы.

Также "Знай.ua" писал, что мощный взрыв возле Питера, дымом затянуло полгорода, люди в панике, уже считают погибших.

В России под Петербургом прогремел сильнй взрыв. Как сообщают очевидцы, взрыв произошел в Гатчине, районе станции Гатчина-Товарная.

Как сообщают жители города в соцсетях, взрыв произошел на заводе "Авангард" - крупнейшем в России производителе пиротехники.

Позже российские издания уточнили, что мощный взрыв произошел около 16:30 в селе Малые Колпаны на заводе "Авангард", который занимается производством пиротехники, карнизов и кемпинговой мебели.