В Полтавской области мужчина надругался над своей дочерью.

Об этом сообщают "Николаевские новости".

По информации Полтавской областной прокуратуры, 35-летний мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, сначала затеял ссору с женой, а затем изнасиловал свою 11-летнюю дочь.

Извращенца задержали, ему предъявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По ходатайству прокуратуры суд избрал подозреваемому мерой пресечения содержание под арестом.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории одной из харьковских общеобразовательных школ задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетних. Примечательно, что неизвестный, которого задержали возле учебного заведения №78, ранее неоднократно приставал к детям неподалеку от школ №78 и №91.

Извращенец демонстрировал свои гениталии в микрорайоне 11. Одна из учениц рассказала, что мужчина к ней приставал, после чего направился на школьную территорию и начал останавливать детей. Девочка сообщила об этом учителю по телефону, а затем вернулась в школу. Вызвала полицию.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине поймали очередного извращенца. Мужчина попытался "познакомиться" с 9-летней девочкой и воплотить свои гадкие замыслы в реальность. "Пока корчился в конвульсиях, приехала полиция. Таких любителей детей сразу надо кастрировать, без предупреждения. Под Киевом расправилась с быком Татьяна Данишевскя", - говорится в комментарии к видео.
Также "Знай.ua" писал, что

По улицам Киева разгуливает извращенец, который охотится на детей. Причиной для паники стал пост в социальной сети о один нападений на пятиклассницу.

Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 40, около 8 утра 13 декабря. По сообщению очевидцев, маньяк напал на ребенка. Предотвратить беду помогла учительница младших классов школы №173, которая выгуливала собаку.