На Киевщине поймали очередного извращенца. Мужчина попытался "познакомиться" с 9-летней девочкой и воплотить свои гадкие замыслы в реальность.

На канале "Kyiv Live " в Telegram обнародовали ролик, где видно, что злоумышленник-таки получил по заслугам: его отблагодарили порцией газа из балочника:

"Пока корчился в конвульсиях, приехала полиция. Таких любителей детей сразу надо кастрировать, без предупреждения. Под Киевом расправилась с быком Татьяна Данишевскя", - говорится в комментарии к видео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смотрите: Под Киевом задержали извращенца, который охотился на детей

Как наказывают за такие преступления в Украине?

Определить 16 -летний возраст Украине рекомендовал комитет ООН по правам ребенка. Теперь минимальный возраст полового совершеннолетия составляет 16 лет. Это убирает необходимость обязательно проводить судебно-медицинскую экспертизу для определения половой зрелости потерпевшей ребенка, что существенно облегчает квалификацию и процесс доказывания преступления. Раньше тоже была предусмотрена уголовная ответственность за половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости, однако конкретный возраст не указывался, а этот аспект решался на основании судмедэкспертизы.

В связи с изменениями в ст. 155 УК, добровольные половые отношения совершеннолетнего с ребенком, не достигшего 16 лет, наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.Если подобные действия совершили близкие родственники, члены семьи, те, кто воспитывает или заботится, им грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.Такая же мера ответственности грозит и в случае, если действия по отношению к потерпевшему привели к бесплодию или других тяжких последствий.

Также закон предусматривает уголовную ответственность за создание или содержание мест разврата и сводничество (дополненная ст. 302 УК) с привлечением малолетнего. За это грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Напомним, в Киеве на улице Ромена Ролана 7а обнаружили труп. Мужчина пришел к своей бывшей, чтобы забрать вещи, но покончил с собой, выпрыгнув с 15 этажа. Как сообщал "Знай.uа", киевская пятикласница попала в лапы маньяка. "Знай.uа" писал, извращенец перетворив жизнь немощной бабушки на кошмар.