В Одессе в курортном районе Аркадия обнаружили мертвые тела двух людей.

Об этом стало известно во вторник, 22 января.

Под Харьковом нашли мистический подземный город: тайна из глубины веков

Известно, что накануне бездомный решил заночевать в катакомбах, которые находятся близ Трассы здоровья.

"Именно он то и обнаружил страшную находку. Возле входа в катакомбы нашли тела двух погибших людей", - пишет издание.

Украинцы поднимут из катакомб древние сокровища

Как сообщают, на месте сейчас работает следственно-оперативная группа полиции. Проводят необходимые экспертизы. Уже открыли уголовное производство по статье умышленное убийство.

Напомним, исследователи, изучавшие рацион инокинь, проживавших в монастыре Дальхайм в немецкой земле Рейнланд-Пфальц нашли драгоценную лазуритовую пыль на зубном камне.

Ученым удалось совершить невероятное открытие, меняющее современные представления о средневековом обществе. Исследователи, изучавшие рацион инокинь, проживавших в монастыре Дальхайм в немецкой земле Рейнланд-Пфальц нашли драгоценную лазуритовую пыль на зубном камне. Об этом сообщило научное издание Science Advances.

Как сообщал портал "Знай.ua": в префектуре Хоккайдо на севере Японии произошло сильное землетрясение магнитудой 5.4, обозначаемой красным цветом. Его эпицентр зафиксировали на глубине более 58 километров и на расстоянии всего лишь 71 километра на юг от населенного пункта Обихиро.

На севере Японии в префектуре Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 5,4, что обозначают красным цветом.

Популярные статьи сейчас
Газ и свет по новой цене: украинцам готовят повышение коммуналки Без сбережений не выжить: какой должна быть оптимальная сумма "на черный день" Ваше имущество теперь не ваше: эксперт предупредил о новой угрозе Гражданского кодекса Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям
Показать еще

Об этом сообщается на сайте Геологической службы США.

Также "Знай.ua" писал, археологам удалось обнаружить загадочное захоронение древнеримских времен во время раскопок в английском графстве Саффолк. Как отмечают ученые, у большинства погребенных там людей головы почему-то отделены от туловища.

Археологам удалось обнаружить загадочное захоронение древнеримских времен во время раскопок в английском графстве Саффолк. Как отмечают ученые, у большинства погребенных там людей головы почему-то отделены от туловища. Об этом сообщает ВВС.