В Дарницком районе Киева погиб рыбак.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

В оперативно-координационный центр поступил звонок от очевидцев. Они сообщили, что на Днепре на расстоянии 50 м от берега под лед провалился рыбак.

На место происшествия оперативно прибыл аварийно-спасательный отряд специального назначения. Спасатели достали тело мужчины без признаков жизни. По словам очевидцев, рыбаку хотели помочь случайные прохожие, но из-за тонкого льда не удалось подобраться к месту провала.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пробки: оперативная ситуация на дорогах столицы, карта.

Непогода сковала дороги столицы, движение в некоторых районах крайне сложный. Из-за нерасчищенных дорог и нашествия транспорта образовались пробки, авто на скользкой дороге и несоблюдение безопасной скорости попадают в ДТП, парализуя движение транспорта.

В четверг, 24 января, по состоянию на 11.00 час согласно данным Google Maps, движение транспорта ускладений в Шевченковском районе. В пробке стоит улица Гетьмана в сторону Шулявского моста, а также затор на улице Жилянской.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Дело Зайцевой: в Харькове допросили потерпевших, страшная правда всплыла прямо в суде.

Пострадавшие в адском ДТП на Сумской в Харькове прокомментировали ход судебных заседаний и рассказали, что им пришлось пережить после аварии.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на заявления потерпевших.

Они в один голос утверждают, что виновники трагедии не каются и хотят скорейшего закрытия спави.

На днях в Киевском районном суде Харькова их допросили повторно.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве автоледи протаранила остановку общественного транспорта: виноваты комунальщики.

В Киеве 23 января девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта. По предварительным данным, она не справилась с управлением из-за гололеда.

ЧП произошло на ул. Елены Телиги. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе "Киев Оперативный" в Facebook.