На оккупированных территориях Донбасса пророссийские наемники-боевики раз нарушили режим прекращения огня в течение 27 января.

Они обстреляли позиции оперативно-тактической группировки "Пивнич". Террористы применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие - вблизи поселка Новотошковское. Об этом сообщили в штабе ООС в Facebook.

Наемники-террористы

"В результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных не пострадал", - отрапортовали в Генштабе.

Более того, подразделения Объединенных сил на провокации противника применяли огонь.

"27 января, двух российских оккупантов было уничтожено и трое получили ранения", - такие данные обнародовала Украинская разведка.

Кроме того, отмечается, что в течение суток враг огонь не открывал.

"Наши защитники продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - рассказали в штабе.

Напомним, в сети появились фотографии двух боевиков "ДНР", погибших на оккупированной территории Донбасса.

Об этом стало известно благодаря сообщению в соцсети Twitter пользователем под ником IgorGirkin.

Первый из погибших боевиков - Левин Юлиан, 1987 года рождения, погиб 21 января 2019. Второй - Обухов Михаил, 1993 года рождения, погиб 12 января 2019.

Кроме того, на Донбассе нашли чердак, набитый боеприпасами: патроны выносили тысячами. От количества патронов военным стало не по себе.

Как сообщал Знай. ua, Порошенко рассказал, как московские попы могли спасти украинцев из путинского плена. Они могли это сделать.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет без заявлений: кому автоматически начислят надбавку Огороды под угрозой: украинцев предупредили об опасном нашествии Придется выложить более 1000 грн: "Нафтогаз" предупредил украинцев Проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях подорожает: новые тарифы с 1 августа
Показать еще

Также Знай. ua писал, что украинские герои эпично отбили дерзкую атаку путинских шавок.Боевики применили запрещенное оружие.