В Николаеве правоохранители затримал мужчину, который расстрелял супруги вблизи районного суда.

В ходе нападения женщина от полученных ранений погибла на месте преступления. Врачи пытались спасти мужчину, однако он погиб в карете скорой помощи.

Стрелка задержали на месте преступления. Им оказался известный в узких кругах уроженец Одессы, в течение длительного время проживает в Николаеве, Герасим Багірянц.

Он одолжил у супругов Беловых 2,5 миллиона гривен, а в качестве залога предоставил два жилых дома. В результате долг он им не вернул, а дома подарил своим двум сыновьям.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

За это супругов Беловых обратилось в суд, который в результате рассмотрения дела удовлетворил их иск и вынес решение в пользу супруги.

После окончания заседания суда, которое состоялось 30 января в Николаеве, Багірянц устроил разборки с Беловыми под помещением суда, в ходе конфликта он достал из своего авто охотничье ружье и расстрелял оппонентов.

Полиция опубликовала кадры допроса . Багірянца. На видео видно, подозреваемый общается крайне неохотно, прячет лицо от камеры.

ничего не буду вам объяснять", - говорит он.

через некоторое время все же объясняет причины своего поступка: "это личное".

Задержанный сообщил, охотничье ружье – карабин "Сайга" - он всегда возит с собой, поскольку является охотником.

Напомним, в Николаеве у здания суда местный житель расстрелял из охотничьего карабина супругов. Спільникові злоумышленника удалось скрыться. В Николаеве объявлен план "Перехват"

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители затримал мужчину, который расстрелял супругов вблизи районного суда.

Также Знай.ua писал появилось видео расстрела супругов у суда в Николаеве.