30 января в городе Николаев из охотничьего карабина расстреляли мужа и жену.

Камера, установленная на улице, зафиксировала двух мужчин, которые стоят возле микроавтобуса, а потом идут в направлении Ленинского суда, возле которого стоят люди. Также на видео видно, как мужчина держит в руках оружие и прячет ее за своей спиной.

Сначала он подошел к мужчине и выстрелил в него, а потом на очереди была женщина. Раненая пыталась убежать, однако убийца сделал еще один выстрел, который ее остановил.

После жестокого убийства мужчина вернулся к своему синего микроавтобуса «Мерседес Вито», долго ругался с сыном, который потом сел за руль и уехал.

Убийца решил не убегать, а подождать полицию на пороге суда, положив рядом с собой оружие.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что инцидент произошел 30 января на пороге Ленинского суда в Николаеве. Мужчина подошел с оружием к мужчины и женщины, которые стояли у входа, и выстрелил в них. В результате полученных травм женщина погибла на месте, мужчину доставили в больницу, где он умер.

Вероятнее всего, причиной убийства стали деньги – 40 тысяч долларов под процент, 10 лет назад супруги дали в долг своему приятелю. Однако должник решил не возвращать кругленькую сумму.

Супружеская пара не просто так оказалась на пороге суда – 30 января как раз рассматривалось дело о возврате этих денег.

Как написал народный депутат Украины Антон Геращенко, именно это стало причиной хладнокровного убийства. Также он выложил у себя на странице в социальной сети видео с места происшествия.

Напомним, в Харькове произошла кровавая резня в кафе из-за того, что мужчине не понравилась компания.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Николаеве мужчина расстрелял супружескую пару.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре продолжаются массовые убийства.