В результате страшной аварии в Киеве возле цирка погибла мама популярной певицы из Одессы Ирины Эбралидзе.

О страшной трагедии сообщила дочь погибшей на своей странице в Facebook.

Страшное ДТП случилось вечером 31 января на перекрестке возле Национального цирка Украины. В результате столкновения пострадали три человека. Одна из пострадавших - водитель Mazda, погибла по дороге в больницу.

Через некоторое время стало известно, что в результате аварии погибла Людмила Эбралидзе, мать известной одесской певицы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дочь погибшей опубликовала на своей странице фотографии матери и написала пару "теплых" слов.

Напомним, что правоохранители задержали виновника ДТП в центре Киева, в результате которого погибла женщина.

Стоит отметить, что главной причиной трагедии стал выезд мужа на красный сигнал светофора, где он столкнулся с другим автомобилем, в результате чего погибла женщина.

Кроме того стоит добавить, что в сети уже появилось видео трагедии, где можно заметить, как Audi внезапно таранит Volkswagen, отжимает его в сторону и только набирает скорость – на площади чудом разминается с машинами, которые едут наперерез, и мчится дальше – просто в автомобили, стоящие на светофоре.

Также отмечается, что пока медики спасали женщину, водитель Audi то сидел в салоне своего авто, то с кем-то общался по телефону. После виновника ДТП и еще одного из водителей госпитализировали. Известно, что за рулем Audi был 29-летний столичный бизнесмен Алексей Сахаров. Палату подозреваемого охраняют силовики, вскоре суд определит, будет находиться он под стражей.

Отмечается, что по результатом непонятных маневров пять автомобилей было разбито, однако наибольший удар пришелся на Mazda. Медики забирают водителя, но спасти женщину не удается.

Как сообщал "Знай.ua", Иван Ургант разбился в ДТП.

Также "Знай.ua" писал, что бешеный микроавтобус в Черкассах снес девушку на пешеходном переходе.