В Харкове 13-летняя девочка натянула на палец пластмассовое кольцо рыбацкой катушки и не смогла его снять. В результате "драма" раздулась до таких масштабов, что пришлось вызывать спасателей.

Эту информацию сообщили в облуправлении ГСЧС Украины.

Несчастный случай произошел в доме по ул. Бучмы, 28/64.

В какой-то момент окольцованный палец начал распухать и девочка впала в панику. Ей пришлось позвонить в дверь соседям, а те уже набрали "101".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сотрудники службы спасения за пять минут освободили многострадальный палец, разъединив кольцо катушки металлическими кусачками.

Напомним, что на Полтавщине ледяная глыба травмировала 6-летнего ребенка. Состояние ребенка ухудшилось. Незадолго до этого девочка попала в реанимацию отдела детской городской клинической больницы Полтавы с травмами головы.

Ребенку, который пострадал в результате падения ледяной глыбы на голову, стало хуже. Врачи оценивают состояние как тяжелое. Сейчас девочка находится в коме.

Управление по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА сообщают у себя на сайте о состоянии здоровья’я потерпевшей. Как стало известно, девочка 2013 года рождения, живет в Киевском районе города Полтава.

Девочка получила многочисленные травмы головы в результате падения ледяной глыбы возле остановки общественного транспорта. Она упала с крыши дома и травмировала 6-летнюю девочку.

Все обстоятельства трагедии с’выясняет следственно-оперативная группа отдела полиции в Полтаве. По данному факту открыто уголовное производство и начато расследование.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве на территории Гидропарка мужчина провалился под лед. Он провел в холодной воде около получаса. На место происшествия выехали патрульные экипажи, спасатели и скорая помощь.

Также "Знай.ua" писал, что стихия будет восстанавливать позиции. Узнайте прогноз погоды, который встревожил метеорологов.