В Запорожской области пропал ребенок. Дестилетний мальчик отправился погулять и не вернулся домой, сообщили в отделе коммуникации Нацполиции области. Учитывая повышенную в последнее время криминогенную обстановку в Украине, спокойствия это родителям не добавило.

Инцидент произошел в городе Мелитополь.

В четверг, 7 февраля, около 9:40 в полицию с заявлением об исчезновении ребенка обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что минувшим вечером ее 10-летний внук ушел гулять возле своего дома на улице Университетской и исчез.

Стоит отметить, что при себе мальчик не имел мобильного телефона. На поиски ребенка был направлен весь личный состав местной полиции.

По последним данным, мальчик найден целым и невредимым.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Разыскали ребенка возле одного из супермаркетов на улице Интеркультурной. Несовершеннолетний рассказал полицейским, что гулял всю ночь по городу, потому что боялся, что его будут ругать родители.

В настоящее время пропавшего ребенка вернули домой. С парнем и его родителями провели профилактическую беседу.

Напомним, ранее под Одессой мальчик задохнулся во время игры. Ребенка погубили железные цепи во время игры в стоге сена. Тело нашел старший брат.

Страшная смерть настигла семилетнего мальчика в Одесской области. В одном из сел Подольского района ребенок задохнулся в цепях, играя в стоге сена. Тело первоклассника обнаружил его родной старший брат, который позвал взрослых.

Родители вызвали медиков, но те ничем не смогли помочь ребенку – он умер задолго до их приезда. Оставалось только сообщить о произошедем в полицию.

Как сообщили правоохранители, семья была благополучной, ранее в поле зрения полиции не попадала.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с пометкой "несчастный случай". Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве школьник выпал из окна многоэтажки и чудом остался жив: подробности счастливого случая.

Печальный инцидент произошел в понедельник, 4 февраля, в Киеве. По адресу улица Борщаговская, 173/187 из окна многоэтажки выпал мальчик. К счастью, ребенок остался жив.

Звонок на линию экстренных служб поступил около 20:30. Об этом Информатору стало известно на месте события.

По предварительной информации, мальчик выпал из окна шестого этажа десятиэтажного дома. В результате падения 12-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован в детскую больницу "Охматдет".

Напомним, молодая девушка под Киевом выбросилась из окна многоэтажки: подробности. После падения девушка сразу же умерла. Рассматривается версия о самоубийстве.

Смотрите: Мальчик пропал на вокзале. Через 10 лет его история потрясла мир