За данными отдела коммуникации полиции Львовской области, открыто уголовное производство. В Золочевский отдел полиции, 6 февраля, около 21:00 часов обратилась 14-летняя девочка.

Она рассказала, что примерно в 15:00 на стадионе она была избита знакомыми девушками. За ее словами, ее на землю, били по лицу и таскали за волосы. В то же время недалеко стояли три парня и спокойно наблюдали, не вмешиваясь в расправу

Врачи диагностировали у девочки «сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы».

Как установила полиция, личности всех подозреваемых установлены. Это девушки возрастом от 14 до 15 лет, которые учатся в разных школах Золочева.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Теперь им грозит штраф от пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы до одного года.

В данный момент полиция опрашивает детей в присутствии их родителей и проводит досудебное расследование.

Напомним, Рецидивисты сломали ногу главе суда: "Ты еще кровью не харкал"

Неизвестные избили Маркиана Самсина, который исполняет обязанности главы Каменка-Бугского районного суда Львовской области.

Об этом сообщает "Судебная власть Украины".

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Киеве избили участника Нацотбора на Евровидение: напали толпой в метро

Музыкант и участник Национального отбора на Евровидение – 2019 KHAYAT стал жертвой избиения в Киевском метро. Об этом стало известно из сообщения самого артиста в Instagram, передает Бизнес.Медиа.

В социальной сети KHAYAT выложил фото, где его лицо покрыто ссадинами. «Хейтеры, я люблю вас», - подписал фотографию артист.

Также "Знай.ua" писал о том, что В центре Киева орудуют банды подростков: били кастетом, забрызгали газом

В Киеве произошла массовая драка между подростками. Конфликт возник в районе торгового центра "Гулливер" на Спортивной площади.