В Киеве произошло жуткое ДТП на улице Елены Телиги. Mercedes и Peugeot, пытаясь избежать столкновения, вылетели с дороги. В результате одна из машин на большой скорости влетела в столб, а вторая заехала на пригорок и врезалась в дерево. Инцидент произошел днем субботы, 9 февраля, в 19:31, передает Информатор.

Как рассказали СМИ, а позже подтвердили в Нацполиции, Mercedes двигался по полосе движения общественного транспорта на большой скорости. Peugeot поворачивал со средней полосы на улицу Кирилловскую. Mercedes не пропустил его, ударив в боковую часть. Уворачиваясь от столкновения, Peugeot вылетел на возвышенность и влетел в дерево. А Mercedes на большой скорости врезался в столб на обочине.

В этой аварии чудом удалось избежать пострадавших, хотя машины пришли в непригодность. В салоне Peugeot находился ребенок и пожилая женщина.

Напомним, ранее во Львовской области мужчину госпитализировали из-под колес автомобиля. Медики в реанимации делают все возможное.

ДТП произошло в пятницу, 8 февраля, во Львовской области. Маршрутка, которая едет по маршруту "Львов - Старява", потеряла пассажира – он выпал на ходу. Мужчине около 30-35 лет.

Инцидент произошел около 20:30 на остановке общественного транспорта.

Мужчина от полученных травм потерял сознание. Его без сознания доставили в реанимацию.

В сообщении говорилось о том, что водитель маршрутного такси, которое едет по маршуту "Львов - Старява" начал движение, не убедившись е убедился в безопасности транспортного средства.

пострадавший был госпитализирован с травмами головы и доставлены в больницу.

Напомним, Полиция проводит массовые обыски на Подоле и задерживает людей без всяких объяснений. , Свою позицию выразил представитель организации Евгений Карась в Telegram-канале. "На Контрактовой сотрудники полиции задержали и отвезли в РУВД десяток активистов С14. Причин законных - никаких. Реально - Аваков наконец-то определился со своим кандидатом и спасает Юлю от неудобного баннера. Вместо того, чтобы расследовать, кто заказал Катя Гандзюк, министр внутренних дел теперь лично дает приказ разогнать демонстрантов которые задают неудобные вопросы", - написал лидер организации.

Как сообщал Знай.uа в Одессе заблокировали деятельность уголовного группировки, которая специализировалась на вымогательстве денег у граждан. В частности, сейчас уже известно, что оперативники спецслужбы установили, что в состав незаконной группировки входили ранее судимые выходцы с Северного Кавказа. Правоохранители задержали трех участников так называемой "силового звена" группировки на одной из улиц Одессы.

Также Знай.uа писал, украинцев предупредили о ловушке с российскими военными.

https://www.youtube.com/watch?v=PRDFmDfZTwQ